切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 晋中尹灵芝厂房土地出租出售 第3页
今年春节我来到寿阳这里有一个以女英雄尹灵芝之名命名的公园5
今年春节我来到寿阳,这里有一个以女英雄尹灵芝之名命名的公园5 五一全家打卡大理苍山,海拔4000多米。感谢小主持人的介绍#大理 河南小众景点-安阳汉字公园,就在中国文字博物馆侧,可以一起游 5月6日,丽江玉龙雪山。云南旅游没有淡季吗 为期两天一夜的井冈山研学之旅,人间四月芳菲尽,不负春光,快乐研...
【尹灵芝镇土地流转网】-土地出租_出售_转让_尹灵芝镇农村土地流转_尹灵芝镇土地交易中心平台
上级区划:山西省晋中市寿阳县土地流转网 2020年广州市白云区农村土地经营权规模化流转推介会顺利举行 土地流转网系统在线客服联系方式 土地流转网地区运营中心(服务商)招募函 土地流转网《中华人民共和国增值电信业务经营许可证》 土地流转网上线,村网通工程落实“互联网+农村土地...
2022年1月29日山西美膳食品有限公司竞得大同市1宗工业用地以20万元亩成交溢价率294%
中指云网讯:2022年1月29日,山西省大同市成交1宗工业用地,山西美膳食品有限公司以总价17.50万元竞得云州自然公让2021-15号地块,楼面价295元/㎡,溢价率2.94%。 中指云网讯:编号为云州自然公让2021-15号地块,位于云州区西坪镇寺儿上村,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为594.00㎡,建设用地面积594.00㎡,容积率大于或等...
2022年11月11日山西灿祥新能物资回收利用有限公司竞得太原市1宗工业用地溢价率489%
*本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积 买房加群,省钱不踩坑,只买对的不买贵的 中指云网讯:编号为ZGYQ2022-11(阪寺山片区03街区016地块局部)地块,位于阳曲产业园区阪寺山片区,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为20030.03㎡,建设用地面积20030.03㎡,容积率大于或等于1并且小于或等于2,蕞终由山西灿祥...