切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 晋中金城路厂房土地出租出售 第7页
【晋城厂房出租晋城厂房出租网晋城厂房出租价格信息】-晋城58同城
山西省晋城市泽州县G207(旧) 城区 -泽州路崔庄村-晋城市泽州县可办环评 泽州 -城区牛山村-晋城市泽州县可办环评 城区 -黄华街南田石村-晋城市城区可办环评 泽州 -城区北斗综合物流园-晋城市泽州县可办环评 城区 -文昌街晋城市强民乳业有限公司-东南1门-晋城市城区不...
【房屋商业租赁】_房屋商业租赁公司大全_房屋商业租赁价格_顺企网
您的位置:顺企网厂家黄页房屋商业租赁 邢台商业租赁需要房屋检测鉴定报告专业服务 房屋安全检测:房屋抗震设防烈度 西乡租赁房屋办理商业用途检测报告 深圳市房屋商业用途改造检测鉴定报告 主营产品: 房屋、商场出租、维修及清洁服务,百货,交电商业,租赁,服务,零售...
6月阜阳土地市场成交4宗土地揽金1803亿
回顾2021年6月的土地交易市场,当月共成交4宗土地,成交金额约为18.03亿元。 据新安大数据研究院蕞新数据统计,在过去的6月里,市区成交2宗土地,出让总面积315.27亩(21.02万㎡),成交总价为11.61亿元;县区成交2宗土地,出让总面积184.85亩(12.32万㎡),成交总价为6.41亿元。 1.北京城房...
2023年2月3日山西金烨工程机械制造有限公司竞得长治市1宗工业用地溢价率526%
中指云网讯:2023年2月3日,山西省长治市成交1宗工业用地,山西金烨工程机械制造有限公司以总价600.00万元竞得2022-39地块,楼面价308元/㎡,溢价率5.26%。 中指云网讯:编号为2022-39地块,位于集店镇集店村,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为19484.00㎡,建设用地面积19484.00㎡,容积率大于或等于1,蕞终由山西金烨...
2022年8月8日临泉欣荣建设投资有限公司竞得阜阳市1宗工业用地以9万元亩成交
中指云网讯:2022年8月8日,安徽省阜阳市成交1宗工业用地,临泉欣荣建设投资有限公司以总价1264.98万元竞得LQ〔2021〕-G17号地块,楼面价109元/㎡。 中指云网讯:编号为LQ〔2021〕-G17号地块,位于临庐产业园金城路南侧、庐阳大道北侧、长官路东侧、姜寨路西侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为96932.00㎡,建设用地面积96...