切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 第665页
山西威顿闻喜建材科技有限公司以432万元价格竞得运城市闻喜县1宗工业用地溢价率046%
*本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积 买房加群,省钱不踩坑,只买对的不买贵的 中指研究院·土地数据监测显示:05月14日,山西省运城市闻喜县成交1宗工业用地,该地块由山西威顿闻喜建材科技有限公司斩获,成交价432万元,成交楼面价165元/㎡,蕞终溢价率0.46%。 中指土地数据显示,该地块为工业用地,位于运城市...
山西奇星农药有限公司以163万元价格竞得运城市盐湖区1宗工业用地溢价率316%
山西奇星农药有限公司以163万元价格竞得运城市盐湖区1宗工业用地 溢价率3.16%。该地块位于运城市盐湖区,建设用地面积4170㎡,规划建筑面积6255㎡,起拍价158万元。 中指研究院·土地数据监测显示:05月31日,山西省运城市盐湖区成交1宗工业用地,该地块由山西奇星农药有限公司斩获,成交价163万元,成交楼面价261元/㎡,蕞终溢价率3.16%。...
山西太谷:一个政策双方满意
4月7日上午,山西省太谷县农村产权交易中心公开招标,将范村镇彭温庄村的5700多亩荒山、荒坡、林地、村镇建设用地、道路用地、耕地、不可利用土地等打包招标。 当天上午,该县农民韩俊平以17万元夺得该标。此交易将在村里公示7天。公示结束后,17万元直接兑付给该村仅有的9个人。 该标的完成交易后,土地承租方将综合开发,通过对林田水路的建设,打造...
山西太谷国土局咨询电话_山西太谷国土局咨询电话是多少_山西太谷国土局地址_天气加
未来三天江苏东南部地区仍将有降水天气 蕞高气温将回升至30℃上下 广东依然被雨水“霸屏” 部分地区还有强对流天气 今日江西降雨持续局地仍有暴雨 明日起将转为晴天或多云 未来三天黑龙江西部等地有强降雨 下周冷空气携降温来袭 江西今明两天雨势强劲 南昌赣州等多地局部有暴雨天气 ...
山西太行农副产品物流产业园项目取得重大进展
山西太行农副产品物流产业园项目取得重大进展 山西日报记者 姚毅报道9月6日,位于山西省晋城市的山西太行农副产品物流产业园项目传出喜讯,该项目7栋楼主体已经顺利完成封顶,标志着该项目已经完成了总建设规模的50%。预计今年年底,该项目将达到试运营条件。 山西太行农副产品物流产业园项目总投资15.3亿元,用地512亩,分两期...
山西太原阳曲晋中忻州丙二类GMP、GSP医药恒温仓库厂房、生产仓储配送科研场地标准楼库办公楼出租交通便利配套齐全整租分租短长期
八方资源网-赢造自由的网上贸易 您当前的位置:首页供应信息项目转让租赁厂房租赁 山西太原阳曲晋中忻州丙二类GMP、GSP医药恒温仓库厂房、生产/仓储/配送/科研场地,标准楼库办公楼出租,交通便利配套齐全整租分租短长期 山西太原阳曲晋中忻州丙二类GMP、GSP医药恒温仓库厂房、生产/仓储/配送/科研场地,标准楼库办公楼出租,交通便利配套齐全...
山西太原钢结构拆除公司厂房及生产流水线设备拆除回收整厂
山西太原钢结构拆除公司--厂房及生产流水线设备拆除--回收整厂 热线: 联系人:辛先生太原市、大同市、阳泉市、长治市、晋城市、朔州市、忻州市、晋中市、吕梁市、临汾市、运城市 特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。 是否考虑让托拜亚斯-哈里斯替补?纳斯:不 还没考虑过...
山西太原钢结构厂房
山西盛大钢结构工程有限公司(),国家钢结构工程承包专业贰级资质,专业建造太原钢结构厂房,阳泉钢结构厂房工程。公司成立二十多年来,坚持以个性化的定制服务,为广大客户倾力打造山西钢结构一体化服务。 公司网址欢迎来到山西盛大钢结构工程有限公司网站,我公司位于晋商故里、纵横商界600年、文化底蕴深厚、古老而活跃的现代化城市—晋中市。 具体地址是山西省晋中市祁县北环西路,联系人是武经理。主要...
山西太原清徐集义村厂房、土地出租
联系时请说明是在土地资源网看到的,信息编号:S40146 此地块为独家地块,可以预约上门看地,在线 地域宽广、交通便利、水、电方便。可做机械加工,五金加工,仓库等。 为保障您的交易安全,请选择平台线上交易方式,平台可协助追溯交易流程,监督交易安全;为确保交易安全,交易过程所涉及的所有款项请通过地合平台官方收款渠道(官...
山西太原清徐县180亩仓库、厂房、土地出租
我公司有部分闲置厂房,住宿楼,空地对外出租。 厂内占地总面积40亩左右,配备315变压器,水电齐全。 车间长70米,宽60米,高9米,共2个并配置5吨航车一部。另有180亩空地出租(水通、电通、路通),可分块出租。交通非常便利临近3大物流园区(赵家堡物流园区、同戈站物流园区、北录树物流园区) 为保障您的交易安全,请选...