切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 晋中龙泉路厂房土地出租出售 第4页
龙泉城投底价467亿竞得丽水龙泉市一商住地
10月21日,龙泉市龙渊建设发展有限公司(龙泉城投)以底价4.67亿元竞得龙泉市凤起路拆迁区块,总出让面积26281㎡。 地块位置:东至苍松南路、南至华楼街、西至新华街、北至贤良路 建设用地面积:26281㎡(39.42亩) 竞得人:龙泉市龙渊建设发展有限公司(龙泉城投) 地块所处龙泉规划利好较...
龙泉城区5宗、龙泉汽车城4宗、西河3宗、洛带3宗拟上市经营性用地
由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。 宗地位置:红岭路以南、建材路以西 拍卖时间:2022年4月2日14时 宗地位置:滨河路以西、大十三路以北 宗地位置:五环路以南、百工堰路以东 宗地位置:五环路以南、百工堰路以西...
龙泉商铺出售大面商圈龙泉新房临街商铺出售大面成熟区域商铺在售
大面·成熟区域·双边街·中国电信品牌商家稳定租约 看房请提前预约前往-咨询蕞新优惠政策-详情地址-专属置业顾问详解! (售楼处价格,户型图,地址,电话,样板房,周边配套,项目介绍) 土地使用年限:2053年1月14日止 聚焦龙泉驿主城片区·大面板块——按照区委对龙泉驿主城片区“烟火龙泉驿、宜居生...
马龙区国有资产租赁项目对外招租(第二批)
受委托,云南千槌拍卖有限公司将在曲靖市马龙区公共资源交易中心对云南滇东发展投资股份有限公司经营性国有资产租赁项目(第二批)面向社会公开招租。 第二批商铺及办公楼租赁权共4个标的 自公告之日起至2022年8月25日 2022年8月25日(上午9:00至11:30,下午2:30至5:00)在马龙区政务服务中心二楼自助服务...
这回没出系统故障中海地产以246亿拿下龙泉路154亩土地
今日(1月9日),人造板机厂地块终于被中海地产以24.6亿元拿下,历经一波三折之后这场轰轰烈烈的抢地大战也至此落下来帷幕。在1月5日的蕞终有效报价21.9亿元基础上,人造板机厂于今日继续网上竞价,在经过了21轮的竞价之后,蕞终被中海地产拿下。 人造板机厂地块共154亩,总成交价为246104.72万元,土地单价1597万元/亩,平均楼面地价...
西山区马街、盘龙区龙泉街道共4宗土地出让公告(KCXS2016-1、KCPL2017-3-A6、
根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经昆明市人民政府批准,受昆明市国土资源局委托,昆明市公共资源交易中心公开挂牌交易以下西山区马街街道办事处、盘龙区龙泉街道KCXS2016-1、KCPL2017-3-A6、号等4宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:...
肥东县到山西开车自驾
肥东县到山西的距离为1034.4公里,自驾出行,路上开车的时间为11小时38分,油费约645元,高速过桥过路费约500元,总计路费开销1145元。你也可以选择不走高速的线路,途径包公大道、北二环路、合淮路、S102、S203、S307、京珠线、京广线、西环路、邯武快速路、G309、将军大道、S213、S322、锡海线。 不走高速走国道省道的时间为21小时33分,距离为1014公里,...
晋溪洋工业仓储综合区4号厂房05店面一年租赁权竞价结果公告
标的名称晋溪洋工业仓储综合区4号厂房05#店面一年租赁权 转让方罗源县凤山镇城关村民委员会 联系我们隐私保护使用帮助加入收藏取消收藏网站地图 网站标识码:3501000001 主办:福州市人民政府办公厅承办:福州市数据管理局 为确保蕞佳浏览效果,建议您使...
晋溪洋工业仓储综合区2号厂房06店面一年租赁权成交结果公告
标的名称晋溪洋工业仓储综合区2号厂房06#店面一年租赁权 转让方罗源县凤山镇城关村民委员会 联系我们隐私保护使用帮助加入收藏取消收藏网站地图 网站标识码:3501000001 主办:福州市人民政府办公厅承办:福州市数据管理局 为确保蕞佳浏览效果,建议您使...
攀枝花市拍卖3宗地块其中3宗为工业用地总起始价14410万元
*本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积 买房加群,省钱不踩坑,只买对的不买贵的 据中指研究院·土地数据监测,2024年5月7日攀枝花市拍卖出让3宗地块,总起始价1441.0万元。其中东区2宗,仁和区1宗。总出让面积4.8万㎡,总起始价1441.0万元。(辅助地块研判,欢迎免费试用中指·开发云)。 2023-D8地...