当前位置:首页 > admin 第15页
admin

admin 管理员

暂无介绍

9426 篇文章 0 次评论

热点关注!山西省晋中市灵石县小河南路南凤凰新城B2-07一套1-3层商业房地产即将拍卖起拍价675万刷新本期记录

admin8个月前 (09-22)63
热点关注!山西省晋中市灵石县小河南路南凤凰新城B2-07一套1-3层商业房地产即将拍卖起拍价675万刷新本期记录
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   随着晋中法拍房市场持续火热,加之优质房源不断推新,法拍房已成为众多购房的选择途径之一。   蕞近,晋中灵石司法网拍上新一套房产,山西省晋中市灵石县小河南路南凤凰新城B2-07一套1-3层商业房地产,建面170.0㎡,起拍价675万,评估价771万,直降96万,8.8折上拍,39706.0元/㎡!引起...

睢宁县集体经营性建设用地使用权挂牌出让公告pp睢集土告【2025】挂字第12号p

admin8个月前 (09-22)39
睢宁县集体经营性建设用地使用权挂牌出让公告pp睢集土告【2025】挂字第12号p
  睢集土告【2025】挂字第12号   经睢宁县人民政府批准,受睢宁县岚山镇韩一村村民委员会委托,睢宁县自然资源和规划局将睢宁县岚山镇韩一村郭楼一组农民集体所有的1(幅)地块集体经营性建设用地使用权进行挂牌出让。现将有关事项公告如下:   一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求   增价规则及幅度(万元)或其整数倍...

蕞终能花落谁家?山西省晋中市榆次区乌金山镇北砖井村民航路北东龙壹湾48-4801号房地产即将拍卖!起拍价178万!

admin8个月前 (09-22)44
蕞终能花落谁家?山西省晋中市榆次区乌金山镇北砖井村民航路北东龙壹湾48-4801号房地产即将拍卖!起拍价178万!
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   随着晋中法拍房市场持续火热,加之优质房源不断推新,法拍房已成为众多购房的选择途径之一。   蕞近,晋中榆次司法网拍上新一套房产,山西省晋中市榆次区乌金山镇北砖井村民航路北东龙壹湾48-4801 号房地产,建面374.99㎡,起拍价178万,评估价268万,直降90万,6.6折上拍,4748.0元/㎡...

国产一区久久MBA智库

admin8个月前 (09-18)36
国产一区久久MBA智库
  「会员登陆」 - 「点击注册站长专栏」   第三,新的台行政机构刚上路,即遇上立法机构改革风暴,尚无亮丽表现。再加上若干“部会”状况不少,屡成媒体议论焦点,如台内务主管部门、经济主管部门、“海委会”等。   连日来,河南多地持续高温出现不同程度旱情,引发关注。目前河南情况如何?当地采取了哪些抗旱措施?国家对抗旱又有何举措?一文...

河北宁晋236亩农业用地公开招租年租金59000元

admin8个月前 (09-18)55
河北宁晋236亩农业用地公开招租年租金59000元
  专注分享行业内的新鲜事,欢迎关注   河北省宁晋县贾家口镇东侯高村23.6亩农业用地公开招租,挂牌总价59000元,流转期限5年。该地块为集体统一经营的四荒地,无需缴纳履约保证金。意向方需在挂牌截止日前交纳3000元保证金。   河北省宁晋县贾家口镇东侯高村近日发布土地出租公告,村东零散地2号地23.6亩农业用地面向社会公开招租。该地块流转期限为...

热点围观!晋中榆次区一法拍房惊爆成交成交单价约55590元m!法拍房市场为何越来越火?

admin8个月前 (09-18)37
热点围观!晋中榆次区一法拍房惊爆成交成交单价约55590元m!法拍房市场为何越来越火?
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   近日晋中榆次区一套291.4平的房屋被法院变卖,起拍价为115万元。   不料,这套房子引起不少购房者关注,还为此展开了激烈竞价,蕞终拍出了162万的高价,比起拍价更是溢价了47.00万元。   法拍房一直被称为“淘笋”市场,法拍房的价格在某种程度上也反映了当今二手房市场的价格趋势...

张庆乡大张义厂房出租出售

admin8个月前 (09-18)58
张庆乡大张义厂房出租出售
  可以养殖当仓库,水电齐全,交通方便   联系我时请说明在久久厂房网看到的,谢谢!   外墙保温材料工厂整体转让 手续齐全出租经纬智能纺织机械有限公司代管库食品加工生产、医疗器械、智能制造类等厂房出租出售...

山西治疗皮肤癌三甲医院哪家好

admin8个月前 (09-18)62
山西治疗皮肤癌三甲医院哪家好
  山西治疗皮肤癌比较好的三甲医院有山西省人民医院,山西医科大学第二医院,山西省中医院,太原市中心医院,山西省第二人民医院等,皮肤癌属于,山西省人民医院疾病医疗设施齐全,在疾病治疗方面有着丰富的经验;山西医科大学第二医院口碑很好,拥有完善的诊疗设施和医疗人员储备。 1.山西省人民医院 山西省人民医院(山西医科大学附属人民医院)创建于1...   山西治疗皮肤癌比较好的...

阳泉久久厂房网-阳泉厂房出租-阳泉仓库出租

admin8个月前 (09-15)38
阳泉久久厂房网-阳泉厂房出租-阳泉仓库出租
  求租太原武宿机场附近仓库10000平米   仓储物流项目求租临汾周边仓库20000㎡   求租厂房一千平米左右联系电线㎡   可租可售,3-5层,50-3000平   高新区全新厂房50-150平米 中秋免租活动进行中   盂县东梁乡南蒋村对外转让小型机制木炭厂   出租阳泉...

郴州振兴凤凰名邸怎么样_好不好_值得买吗_郴房网

admin8个月前 (09-15)49
郴州振兴凤凰名邸怎么样_好不好_值得买吗_郴房网
  黄兰兰回复:您好。目前是划分在湘南中小学   何莎回复:您好,非常感谢你对我们楼盘的关注,这边是2022年年底交房,想了解更多情况,可以来售楼部了解一下。   黄兰兰回复:您好,这边预计是在2022年年底交房的   振兴地产~郴州房地产行业的标杆,新楼凤凰名邸值得期待!   黄兰兰回复:您好。感谢您对楼盘的关注...